Данте: “Это будет тяжелое противостояние”

Бразильский защитник мюнхенской “Баварии” в лице Данте рассказал о том, что ждет от противостояния с туринским “Ювентусом” в рамках Лиги чемпионов. “На “Альянс-Арен” нам необходимо провести по-настоящему идеальный матч. Перед грядущей игрой в alt Италии просто нужен положительный результат. Я ожидаю довольно сложным поединков. Это будет по-настоящему тяжелое и острое противостояние, так как старая синьора на данный момент находится в потрясающей форме. В их стане есть один из лучших вратарей в мире в лице итальянца Джанлуиджи Буффона, а связка защитник Киелини, Бердхальи и Бонуччи организуют очень прочную оборону, которая пропускает немного матчей. Маркизио и Пирло очень грамотно контролируют середину поля. Совершенно точно, что они заставят нас выложиться по полной.

Если вам нужен мотоэвакуатор москва, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по эвакуации вашего мото. Товарищеская встреча с Италией? По сути, этот матч будет аналогичен матчу против туринского“Ювентуса” только в футболках национальной сборной. Я в курсе, что восемь игроков в стане итальянской сборной этого клуба получили вызов от наставника Чезаре Пранделли. В Германии бывает аналогичная ситуация, когда в сборную Германии призывают игроков нашей команды”, - закончил Данте.