Борьба за второе место в украинском чемпионате набирает обороты!

Единственная интрига в чемпионате становится все же интереснее. Киевское динамо в воскресном матче выиграло с трудом в полтавской "Ворсклы". Киевляни в первые 15 минут показали очень хорошую игру и уже на 3 минуте матча после углового который alt подавал Андрей Ярмоленко головой замкнул мяч в ворота защитник Вида. Новичок команды дебютировавший за в киевское "Динамо" Лиги Европы и у которого контракт с киевским клубом на пять лет. В воскресном матче он воспользовался ошибкой вратаря на выходе и красиво забил мяч головой. Этот гол принес перемок москвичей и очень важную победу. Поскольку очки конкурент динамо за место в Лиге Чемпионов Днепропетровский "Днепр".

Предлагаем вашему вниманию свадебные бокалы, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Динамо из каждых минут начинало играть в спокойный футбол на удержание результата, если выбирать какой тайм команда проявила себя лучше так это с трудом можно назвать первый тайм, поскольку "Динамовская болезнь" продолжается, пока не видно того футболу. Под конец второго тайма "Динамо" мог с легкостью пропустить мяч в свои ворота "Кривбасс" порвался вперед и создал достаточно моментов чтобы сравнять счет но ничего не получилось. В том как считает капитан команды Андрей Ярмоленко главное в этой игре был результат.