Домагой Вида рассказал, что предчувствовал свой гол «Ворскле»

Известный защитник киевской команды «Динамо» Домагой Вида, который смог забить победный гол в игре 21-го тура чемпионата Украины с полтавской «Ворсклой».(1:0), рассказал журналистам, что предчувствовал еще перед началом игры свой гол.alt «Признаюсь честно, что буквально перед началом самой игры, когда мы обедали, я сказал Кранчару: „Нико, ты только посмотри, какие новости гуляют по интернету. Большинство хорватов на этой неделе забили за свои клубы, только ты и я пока еще остались без голов“ Уже тогда я понял, что сегодня должно, что-то произойти, и я в этом должен принять самое главное участие.

Если вы хотите купить оригинальные красивые платья, то рекомендуем посетить интернет магазин melanika.com, в котором представлен широкий ассортимент платьев по привлекательно низким ценам. Затем я отправился к себе в комнату, и даже там что-то мне продолжало подсказывать, что счет игры будет открыт моим голам за „Динамо“. С самого утра перед игрой меня не покидало чувство, что я забью. И вот это произошло! Ярмоленко подал свой угловой, я, как известно, оказался в нужном месте, в нужное время смог правильно воспользоваться моментом и отправил ударом головы мяч в ворота соперника. И теперь я понимаю, что мое предчувствие меня не подвело. Я очень рад, что сегодня моя команда выиграла, и именно я забил победный гол», — цитирует Виду 24sata.hr.