Евгений Коноплянка ушел из сборной

Как стало известно буквально вчера вечером сборная Украины по футболу, начала свою первую подготовку к матчам, которые будут сыграны с такими соперниками как Польша и Молдавия, именно эту новость сообщил официальный сайт ФФУ.alt К большому сожалению всей команды, и его руководства, не смог принимать участие в занятиях полузащитник днепропетровской команды «Днепр» Евгений Коноплянка, который, как известно на сегодняшний день находиться на восстановлении после травмы. Футболист все-таки прибыл в расположение сборной, но пришел он не один, а вместе с клубным врачом. После чего все вместе они разговаривали с главным тренером самой команды Михаилом Фоменко.

Предлагаем вашему вниманию рамки для фотографий, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. В разговоре Евгений поведал своему наставнику, что ни как не успеет восстановиться после травмы к матчу против Молдавии и как стало понятно, он в этот раз не поможет своей команде на поле. Михаил Иванович после состоявшегося разговора пожелал футболисту скорейшего выздоровления. На сегодняшний день стало ясно одно, что команде придется бороться со своими противниками без полузащитника. Посмотрим, приведет ли это команду к победе, или нет. В любом случае Евгению остается только пожелать скорейшего выздоровления, и побольше побед. Надеемся за то время, пока он будет проходить лечение, его команда сможет достойно справляться и без него.