«Краснодар» проиграл ЦСКА

Клуб «Краснодар» из одноименного города, в последнем матче РФПЛ не смог набрать в Москве так нужных ему очков. В итоге, команда из юга России проиграла ЦСКА с минимальным счетом, и сейчас занимает привычную для себя 10 строчку в турнирной таблице.

Иметь собственный дом является одним из самых главных приоритетов для любого человека. Если вам необходима недвижимость Киев является идеальным местом, где вы можете ее приобрести. Просмотрев объявления по недвижимости в Киеве, доступные по данной выше ссылке, вы сможете найти для себя наилучший вариант из всех возможных.

Вообще, «быки» показали на выезде, откровенно, слабую игру. Болельщики краснодарского клуба и футбольные эксперты сходятся во мнении, что команда может играть куда лучше, чем сыграла с ЦСКА. Первый тайм и вовсе был провальным, так как «Краснодар» не только пропустил гол от Дзагоева на 17 минуте матча, но и был крайне пассивен, даже не пытаясь что-то предпринять в ответ. Правда, во втором тайме краснодарцы встрепенулись и заиграли куда увереннее. Несколько раз  они имели вполне реальные шансы сравнять счет, но до конца матча это им так и не удалось.

Кстати, ЦСКА также показали довольно блеклый футбол, который никто не ожидал от лидера чемпионата, показывающего в этом сезоне одну из самых стабильных игровых серий. Забив «Краснодару», москвичи сразу же успокоились, что и не позволило им развить успех. А ведь армейцы могли наказать столь слабо играющего соперника куда более солидным счетом. Так что, можно только поблагодарить судьбу за то, что столь провальный матч для «Краснодара» не закончился разгромным поражением.

Надеемся, что до конца «быки» больше не будут показывать такого слабого футбола. В противном случае им нечего даже надеяться на более-менее высокие места.

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 30 48