Моуринью тянет в «Интер»

Португальский тренер, которого все уже давно видят в «Челси», говорит, что был бы очень рад, если бы ему представилась возможность вновь поработать в «Интере».

Говорят, что бойца, который хоть раз выступал в mma, будет тянуть туда снова и снова, и, похоже «Интер»  является своеобразным аналогом этой бойцовской лиги. Моуринью уже был тренером данного итальянского клуба и добился на этом поприще потрясающих успехов. Неудивительно, что его так тянет вновь вернуться в эту команду.

«Сейчас я работаю в «Реале», но о своем будущем в этом коллективе говорить  не хочу, так как тут все очень сложно. Мне бы очень хотелось вновь тренировать «Интер», в котором я был по-настоящему счастлив, и если мне предложат возглавить данный клуб, я точно соглашусь. Но пока, повторюсь, я являюсь тренером «Реала» и все мои мысли сосредоточены только на этом клубе» - говорит португальский специалист.

Примечательно, что некоторое время назад Жозе говорил, что был счастлив не в Италии, а в Англии, так что понять, куда его действительно тянет, очень сложно. Моуринью всегда был известен своими провокационными заявлениями, так что такая неразбериха вполне в его духе.