Ибрагимович рассказал, о чем беседовал с судьей

Шведский форвард столичного клуба “ПСЖ” в лице Златана Ибрагимовича в процесс встречи 29 тура французского чемпионата против “Сент-Этьена” вступил в весьма забавный диалог с главный судьей. Парижская команда не сумела довести дело до победы,alt

упустив тем самым преимущество в два мяча. Матч завершился со счетом 2:2. Шведский нападающий был недоволен в некоторых моментах решениями судейской бригады и вступил с арбитром, обслуживающим эту игру Антонии Готье, в словесную перепалку. После завершения поединка Ибрагимович сам поведал о всех деталях того, о чем была их светская беседа. “Мы все совершаем ошибки и это нормально.

Если вы хотите купить станки токарные, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор токарных станков по приемлемым ценам. Даже судьи порой делают ошибки, ведь все мы живые люди и человеческий фактор никто не отменял. На самом деле диалог был весьма простым. Арбитр сказал мне, чтобы я вел себя тише, я же со своей стороны ответил тоже самое”, - рассказал Златан, передает информационный источник Soccerway. Стоит заметить, что Златану в том эпизоде так и не было показано предупреждения. В матче с “Сент-Этьеном” швед провел свой 25 мяч в рамках французского чемпионата. Теперь его клуб занимает первое место с 58 очками, опережая ближайшего преследователя на 5 баллов.