"Челси" вновь в тройке лидеров

Лондонский футбольный клуб "Челси" спустя некоторое время вновь вернулся в тройку сильнейших команд Английской премьер-лиги. Это случилось благодаря неожиданной осечки "Тотенхема", который опустился на четвертую строчку. Выше "Челси" толькоalt два манчестерских клуба. От "Сити", идущего вторым, отставание составляет всего лишь четыре очка. Соперником "Челси" в этом матче была другая столичная команда - "Вест Хэм Юнайтед", который находится в нижней части турнирной таблицы, однако хорошо проводящий в этом году выездные матчи. На этот раз все же класс "синих" подтвердился. В воротах "молотобойцев" побывал мяч дважды, при этом ответить они так и не смогли. Помимо это достижения клуба, произошло и знаковое событие - легенда клуба, многолетний лидер и вице-капитан команды Фрэнк Лэмпард забил свой двухсотый мяч за "аристократов" в своей карьере.

Представляем вашему вниманию новостное онлайн агентство SearchNews.info, в котором представлено огромное количество самых свежих и интересных новостей. Первый шанс отличиться "синие" имели уже на седьмой минуте, когда темнокожий новобранец команды Демба Ба не смог воплотить в гол выход один на один с вратарем "Вест Хема". К слову говоря, подобное в этой игре случилось у снайпера несколько раз. Свой двухсотый мяч Лэмпард забил на девятнадцатой минуте, при чем головой, что не является его сильной стороной. Ассистентом выступил бельгиец Эден Азар. Второй мяч случился через несколько минуток после начала второго тайма. Азар и Мата разыграли хорошую комбинацию, в результате которой Эден пробил на исполнение и мяч оказался в сетке ворот.