«Спартак» — это не просто один Юра Мовсисян»

После игры с «Локомотивом» атакующий «Спартака» Юрий Мовсисян сообщил, что защитники в национальном чемпионате знают его уже крайне хорошо. Его товарищ Сальваторе Боккетти сказал, что «Спартак» на верной тропе.alt В прошлой игре атакующий Юра Мовсисян выполнил эффектный хет-трик, но в игре против «Локомотива» у него вообще не было каких-либо моментов. «Я забивал уже много голов в этой лиге, и футболисты хорошо знают, что я эффективный нападающий, — заявил Мовсисян. — Мячи в ворота «Терека» были и будут сыпаться. Футболисты с уважением относятся ко мне, к моему клубу. «Спартак» — это не просто Юрий Мовсисян, а еще 10 футболистов. Поэтому сказу так «Локомотив» готовился индивидуально не ко мне, они готовились ко всему клубу».

Если вас интересует расчет факторинга, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по приемлемой цене. Однако у вас сейчас почти не было голевых эпизодов. — Ну не скажу, что моментов не было. Необходимо отдать должное и защите «Локомотива». Они сыграли очень внимательно вчера. Причем в нашей игре вчера было много позитива. Надо продолжать тренироваться и готовиться к следующим сражениям. Согласны, что сейчас команда потеряла два очка, а набрала одно? Конечно, мы подарили два очка. Но просто потому, что мы сыграли дома.