«Терек», возможно, накажут и лишат зрителей

Оскорбление судьи, которое прозвучало во время игры футбольных команд "Терек" и "Рубин" в Грозном на "Ахмат-Арене", возмутил всю спортивную общественность. Уже высказал свое мнение по этому поводу и глава инспекторского комитета РФС alt Алексей Спирин. Он назвал это возмутительным, и отметил, что таким фактам нет места на спортивных аренах. С этим, заявил Спирин, разберемся, и расследование будет глубоким. Представитель Российского футбольного клуба подчеркнул, что главная задача – не допустить ничего подобного в будущем, ведь команду должны поддерживать болельщики, а не диктор. Теперь команда клуба «Терек», вероятнее всего, будет наказана.

Предлагаем вашему вниманию футболки Dsquared2, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Возможно и лишена болельщиков на свои следующие пять матчей. Напомним, на последних минутах игры грозненская команда осталась в меньшинстве, так как вторая карточка была показана судьей защитнику «Терека», капитану команды, Ризвану Уциеву. Именно после его удаления с поля комментатор по громкой связи, так что услышал весь стадион, произнес фразу «о продажности судьи.» К слову, матч закончился вничью – голов вообще не случилось.