Ещенко: “Пока не нахожусь в оптимальной форме”

Защитник российской команды “Анжи” и национальной сборной в лице Андрея Ещенко рассказал свои ожидания от квалификационного раунда на чемпионат мира 2014 года в матче против команды Северной Ирландии, а также выразил симпатии alt английскому “Манчестер Юнайтед ”Ведь мы проводили матчи с клубом не только во внутреннем чемпионате, но еще и в еврокубках. Поэтому с временем на вхождение в сезон в общем-то и нет. Хотя стоит заметить, что на данный момент об оптимальной форме говорить не приходиться. Примерно через 2 игры, наверное, смогу выйти на пик. Впечатления от матча с Северной Ирландией в Москве?

Предлагаем вашему вниманию автоматику для ворот киев, которую вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Что же, они пропагандируют типичный британский футбол. Преимущественно используют длинные передачи, стараются продавливать оппонента посредством своей мощи. Сложно ли вскрыть такого плана оборону? Одно дело, какая игра в их исполнении была в российской столице, так как они ехали в Москву именно для того, чтобы качественно сыграть в обороне. Дома, мне кажется, они раскроются, так как на домашней арене им просто необходимо забивать. Что касается моих симпатий в британском футболе, то моим фаворитом был всегда “МЮ”, - резюмировал Ещенко, передает РИА Новости.