«Рубину» нужен стадион в Казани

Выход казанского «Рубина» в четверть финала Лиги Европы добавляет проблем руководству клуба. Стадион в московских «Лужниках» стал счастливым для футболистов команды, однако, казанцы заслужили право на проведение домашних матчей дома, alt на стадионе «Центральный». Руководство клуба уже приняло решение и готовит письмо в УЕФА, в котором будет изложена просьба об изменении заявленной арены на проведение домашних матчей. Пока в заявках прописаны московские «Лужники» и стадион в Краснодаре как резерв.

Если вам нужна работа вахтовым методом, то рекомендуем обратиться в специализируемую компанию, которая предложит вам большой выбор вакансий. Причина в том, что в Казани было решено сохранить газон удивительно изумрудного цвета «Центрального» для Универсиады, откуда планируется активная телевизионная трансляция. Но специалисты утверждают, что уже к апрелю газон окрепнет, и выдержит не только соревнования по легкой атлетике, но и баталии футболистов. Тем более что спортсмены «Рубина» заслужили того, чтобы их поддерживали родные болельщики .Ведь они находятся на пике своего спортивного успеха и готовы на новые победы. Напомним, уже сегодня станет известна команда, с которой казанцы будут играть впервые в четвертьфинале Лиги Европы.