Кержаков: “Мы контролировали ход встречи”

Основной вратарь российского футбольного клуба “Волга” из Нижнего Новгорода в лице Михаила Кержакова сделал заявление, что его команда сделала очень важный шаг вперед, одержав победу над “Ростовом” в рамках 21 тура внутреннего чемпионата со alt счетом 2:1. “Для нас, честно говоря, сейчас абсолютно каждая победа имеет огромное значение. Сегодня эта победа пришлась на выездную встречу, что крайне радует. В первой половине встречи мы достаточно неплохо контролировали ход встречи, качественно держали мяч, в итоге повели в счете, что стало закономерностью в свете этих событий. После первого тайма наставник сказал нам, что наш соперник обязательно будет раскрываться, дабы отыграться.

Если вам нужен компьютер купить его вы можете в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Собственно говоря, именно так и случилось, ведь второй гол был забит именно благодаря хорошей контратаке. Пусть даже Кириченко и сумел сократить разницу в счете до минимума, однако даже после пропущенного мяча в наших действиях никакой паники не было. Я был спокоен на все сто процентов. Хотелось бы отметить дебют в стартовом составе Антона Путило, ведь он очень хорошо раздавал передачи, держал мяч. Конечно же, Артур Саркисов провел великолепный матч, став автором обоих мячей нашей команды”, - резюмировал Кержаков.