Леонардо дает оценку шансам ПСЖ в грядущем матче с «Барселоной»

После того, как стали известны результаты жеребьевки на четвертьфинал Лиги Чемпионов, многие болельщики ПСЖ схватились за сердце, так как противостоять им в этом мачте будут сами каталонцы. Леонардо, занимающий должность спортивного директора в этом парижском клубе, выразил уверенность в том, что не решаемых задач не бывает.

Если вы интересуетесь новостями об одном из бывших соперников ПСЖ, команде Динамо Киев, а также другими спортивными новостями, то все, что необходимо, это пройти по соответствующей ссылке. На сайте sportcombine.ru вы сможете узнать самые свежие спортивные новости.

В отличие от всех остальных, Леонардо не стал впадать в уныние, узнав, что им предстоит встретиться с «Барселоной» в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Специалист считает, что пройти сине-гранатовых вполне возможно, и для этого даже не нужно изменять собственной стратегии. «Мы можем победить «Барселону», правда, для этого нам надо будет сотворить сенсацию. Все-таки, мы играем с самым настоящим фаворитом, и не только нашего противостояния, но и всего первенства, в целом. Из всех команд, оставшихся в ЛЧ, именно у каталонцев наиболее высокие шансы взять себе этот кубок.

Но, это еще не означает, что мы не можем победить. Более того, нам не нужно даже менять свою стратегию, так как она очень хорошо подходит для игры с сильными соперниками, вроде «Барсы». Может быть, внесем некоторые  коррективы, но я не думаю, что изменения эти будут масштабными. Мы ожидали, что жребий может свести нас с самыми сильными соперниками, так что психологически мы были готовы к этому. Все, что нам остается – усиленно готовиться» - подытожил Леонардо.

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 30 48