Бекхэм может играть в ПСЖ и дальше

По словам спортивного директора «Пари Сен-Жермен», Леонардо, футболист Дэвид Бекхэм вполне может играть в их клубе и на следующий год, так как он очень полезен на поле, не смотря на свой почтенный возраст в 37 лет.

Иногда нам надо похудеть довольно быстро, но, ни усиленные занятия спортом, ни лучшие диеты не помогают. Зачем травмировать свой организм, моря его голодом, тем боле без особого эффекта? Лучше всего попробовать Липоцельс, который является самым лучшим, эффективным и безопасным жиросжигателем в мире. С ним вы добьетесь быстрого и безвозвратного снижения веса.

Леонардо отметил, что важность Дэвида Бекхэма для команды растет с каждой игрой, в которой англичанин показывает себя с наилучшей стороны. «Дэвид очень полезен для нашего клуба, и мы считаем, что это одно из самых умных приобретений команды за всю ее историю. То, что творит на поле этот игрок, не смотря на свой возраст, просто невероятно. Я не понимаю, как ему удается делать то, что он делает на протяжении стольких лет. А сейчас, когда талант дополнен невероятным опытом, ценность Бекхэма стала максимально высокой. Я думаю, что этот игрок вполне может остаться в нашей команде и на следующий сезон. По крайней мере, планы продлить сотрудничество у нас имеются, но в любом случае надо подождать до конца сезона» - говорит спортивный директор парижского клуба.

Если Бекхэм останется в команде и на следующий сезон, то у него появится шанс сыграть в Лиге Чемпионов, и ощутить атмосферу, которую он не чувствовал уже очень давно, с момента перехода в американский клуб. Вне всякого сомнения, игра прославленного англичанина станет настоящим украшением этого престижнейшего турнира, и прикует к нему внимание миллионов поклонников Бекса.