Маттеус не считает «Баварию» фаворитом

Лотара Маттеуса с полным правом можно назвать легендой мирового футбола. Его карьера закончилась уже очень давно, но, как футбольный эксперт, Лоттар признан всеми, так что его мнение об исходе тех или иных важных матчей интересует всех представителей спортивной журналистики.

После сорока лет, а иногда и раньше, у многих мужчин проявляются признаки хронического простатита, которые необходимо уметь выявлять и сразу же принимать меры. Хроническая форма болезни всегда является очень тяжелой, но это еще не значит, что никакое лечение в этом случае не поможет.

По мнению Маттеуса, в противостоянии «Ювентуса» и «Баварии», последние вовсе не являются такими уж фаворитами, какими их видит подавляющее большинство. «Да, «Бавария» является самой стабильной командой Европы и часто борется за самые высокие места, но это еще не означает, что в игре с «Ювентусом» фаворитами будут именно они. На самом деле, я бы и вовсе отдал предпочтение итальянскому клубу.

В последнее время я видел много игр «Ювентуса» и могу сказать с уверенностью, что данный клуб сейчас является одним из самых сильных в Европе. Матч с «Селтиком», в котором итальянцы явно доминировали, является тому явным подтверждением. Так что «Баварии» будет очень сложно обыграть такого сильного соперника. Более того, если «Ювентус» пройдет четвертьфинал, то можно сказать с большой долей уверенности, что у него есть немалые шансы на победу в Лиге Чемпионов. «Ювентус» снова может вернуть себе величие одного из величайших клубов мира, как это было в прошлом веке. По крайней мере, у итальянцев есть для этого все необходимое» - сказал прославленный, в прошлом, футболист.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 20 29