Откровенный разговор со Спалетти

“Как будем решать проблему с не очень-то высоким процентом реализации моментов? Этот вопрос решать нужно и это факт. Пожалуй, следует быть более нацеленным, чтобы забивать голы. Оценить игру Анюкова в ответной игре с “Базелем”? Российскийalt защитник провел очень качественный матч. Его физические данные дают возможность проводить ему встречи на самом высоком уровне, несмотря на то, что перед этой игрой он пропустил довольно значительный срок в связи с травмой. Что касается связи с Дюковым и Миллером, была ли она, дабы поддержать меня? Конечно же, и эти люди крайне расстроены итоговым результатом противостояния в Лиге Европы против швейцарского коллектива. Наверное, я им должен звонить и рассказать о своем разочаровании в результате.

Предлагаем вашему вниманию медицинское оборудование, которое вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемым ценам. Во всяком случае, Миллера мне не довелось видеть, а вот с Дюковым в раздевалке пожали руки друг другу, однако на разговоры, признаться честно, даже не было времени. Перспективы “Базеля” в следующем раунде турнира? В этой команде собраны очень неплохие игроки, у меня есть подозрения, что им под силу добраться довольно далеко. Будет ли аналогичный настрой и на российский чемпионат? Мне кажется, этот матч должен стать для нас своего рода отправной точкой. Уверен, что наше движение будет исключительно поступательным”, - резюмировал Спалетии.