Спалетти о некоторых моментах внутри команды

Наставник “Зенита” специалист из Италии Лучано Спалетти после вылета своих подопечных из Лиги Европы, рассказал о том, что штатного пенальтиста выбирали непосредственно игроки, а также сказал несколько слов о Жевнове. “Кто будет исполнять alt пенальти мы знали заранее, несмотря на то, что это момент довольно тонкий и деликатный. Пожалуй, в простой ситуации не возникает никаких проблем с выбором бьющего пенальти. Когда же есть целый ряд факторов, которые оказывают давление не футболиста и достаточно весомое, тогда правильней всего, чтобы выбор делали непосредственно игроки и никто другой.

Предлагаем вашему вниманию духи купить которые вы можете в специализированном интернет магазине по приемлемым ценам. Безусловно, может случиться так, что футболисты сами никак не могут решить данный вопрос, тогда вмешивается тренер со своим словом. Что касается психологической подготовки Жевнова к поединку, то у каждого игрока нашей команды в наличии должно быть такое качество, как готовность помочь своему клубу. Жевнова трудно назвать тем игроком, которому всегда улыбалась удача в моменты, когда ему предоставляли шанс. Тем не менее он является игроком, на которого мы можем рассчитывать в любой ситуации. Сегодня он продемонстрировал свой высокий вратарский класс, хотя матч получился довольно сложным”, - заключил Спалетти.