Еременко о противостоянии с “Леванте”

Полузащитник казанской команды “Рубин” в лице Романа Еременко после успешного поединка с “Леванте” в Лиге Европы, в котором его клуб одержал победу 2:0, забронировав себе место в четвертьфинале турнира, рассказал о том, что хотел бы видеть в alt финальном матче махачкалинский “Анжи”. “Мы понимали, что встреча противиспанкой команды получится сложной. “Леванте” крайне организованный коллектив, к тому же, их игроки действовали очень плотно в обороне. В первой половине встречи нам удалось создать несколько довольно неплохих моментов для взятия ворот, однако забить мяч в сетку так и не удалось.

Если вам требуется раскрутка сайта, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая предлагает широкий спектр услуг по раскрутке сайтов. Готовы ли были мы к тому, что судьба путевки в четвертьфинал может решаться в послематчевых пенальти? Безусловно, внутри каждый понимал, что лучше, конечно же, не доводить дело до этой лотереи. Ведь в серии пенальти может одержать победу любой, поэтому очень здорово, что мы сумели одержать победу и без них. Что сказать о втором голе и приходилось ли мне ранее видеть голевую передачу рукой от вратаря? Действительно, такое увидишь нечасто, хотя многие в курсе, что Рыжиков очень здорово вводит мяч руками. К примеру, на тренировках он довольно часто делает этот прием”, - высказался Еременко.