Мартинес: “Мы уже совершили подвиг”

Наставник испанского коллектива “Леванте” Хуан Мартинес после ответной игры Лиги Европы против казанского “Рубина”, по итогам которой его подопечные уступили 0:2, тем самым уступив дорогу в следующую стадию российской команде, сообщил, что alt его клуб уже совершил подвиг, дойдя до этого раунда турнира. “В первую очередь хотелось бы поздравить “Рубин” с выходом в четвертьфинал Лиги Европы. Безусловно, нам не удалось пройти дальше, но я все равно счастлив и горжусь своими подопечными. Мы и так совершили настоящий подвиг, во всех матчах показывали достойный футбол, как и в противостоянии с казанцами. Однако нам не хватило одного гола.

Предлагаем вашему вниманию авторынок, на котором представлен большой выбор автомобилей по приемлемым ценам. Зато этот желаемый мяч забил наш оппонент, в связи с чем он вполне заслуженно идет дальше. Я бы хотел выделить в стане “Рубина” полузащитника Натхо, он сделал просто гениальный пас на Рондона. Это два лидера нынешнего созыва казанской команды. Чем обусловлен тот факт, что наш клуб во втором овертайме подсел? Здесь я не соглашусь. Ведь было очевидно, что исход встречи может решить любая ошибка, следовательно, мы старались действовать осторожно. Но после пропущенного мяча, ноги наших футболистов словно потяжелели, было трудно что-то создать после этого”, - резюмировал Мартинес.