Деген об некоторых эпизодах в матче с “Зенитом”

“Что почувствовал, когда судья поставил пенальти в наши ворота? Честно говоря, не могу сказать, справедливым ли был этот 11-метровый удар или нет, так как эпизода с нарушением не видел. Все, что могу сказать в данной ситуации, так это то, что у нас alt великолепный голкипер. Как я уже говорил, за удачу тоже нужно сражаться. Мне кажется, вратарь “Базеля” проделал действительно громадную работу. Когда он взял пенальти, я для себя понял, что мы проходим в следующую стадию соревнования.

Предлагаем вашему вниманию бархан 4, которую вы можете купить в интернет магазине по привлекательно низкой цене. Противостояние с Халком и трудно ли это было? Действовать против этого мощного и быстрого бразильца было сложно. Он стал инициатором нескольких неплохих моментов для своей команды. Бразилец неплохо исполнял угловые, старался заводить болельщиков, ведь за питерцев болел весь стадион, что нельзя забывать. У нашего соперника этот шанс был последним в борьбе за европейский трофей в текущем сезоне, однако мы со своей стороны приложили максимальные усилия, чтобы не дать игрокам “Зенита” добиться столь желанной победы по сумме двух матчей. ? “Зенит” или “Днепр” -сильнее? Тут без вариантов, так как сильнее питерцы, в их составе немало классных исполнителей”, - высказался Деген.