«Бавария» выиграла у «Хоффенхайм»

«Бавария» из Мюнхена смогла в одиннадцатый раз выиграть в гостевом поединке в текущем национальном первенстве. На выезде лидеры немецкого чемпионата выступают гораздо лучше, нежели на своем поле. alt Когда-то в гостевых поединках подопечные Юппа Хайнкеса упустили два балла, не сумев одержать победу у «Нюрнберга». Это произошло в середине ноября. Пока же «Бавария» только расстраивает фанатов мелких и крупных городов Германии. Такими огорченными стали фанаты «Хоффенхайма», которые по причине отсутствия поля с необходимым количеством зрительских мест в своей деревушке вынуждены проводить домашние матчи в Зинсхайме. Разумеется, строительство собственного стадиона стоит немалых денег, но у них нет такой возможности, которая предоставляет россиянам финансово-кредитный брокер для получения кредита на любые цели.

Для жителей этой деревни на данный момент на счету каждый балл. «Хоффенхайм» завершает свой самый провальный сезон в бундеслиге, находясь сейчас на предпоследней 17-ой строчке. От спасительной 16-ой, которая дает возможность на переигровку с победителем второй бундеслиги, подопечных Марко Курца разделяет отрыв в пять очков. До конца осталось только 10 туров. «Баварии» помешать в выигрыше титула в бундеслиге может только падение астероида, из-за которого будет перенесено национальное соревнование. Мюнхенцы в текущем сезоне успели побить практически все существующие рекорды. Один из рекордов мог побить Мануэль Нойер, который насобирал аж 494 «сухие» минуты. Вратарю было необходимо отстоять «в ноль» во время матча в Зинсхайме. Рекорд еще не побит: Нойера остался на скамье запасных. Штаб тренеров «Баварии» принял решение наделить игровым временем голкипера из запаса Тома Штарка.