Пардью: “Присутствовал элемент везения”

Главный тренер клуба АПЛ “Ньюкасл” Алан Пардью дал комментарий касаемо победы его подопечных в матче против “Анжи” в рамках Лиги Европы. “Удаление в команде соперника стало следствием того, что с нашей стороны последовало усиление alt давления. Однако даже в большинстве нам нельзя было терять концентрацию ни на секунду. Ни в коем случае нельзя было нестись вперед, так как с таким оппонентом, как “Анжи”, за это могут наказать. Честно говоря, я думал, что нам удастся дожать махачкалинцев только в овертаймах. И все-таки предрешил исход поединка великолепный пас Марво и прекрасный удар Сиссе головой.

Если вам нужна лодка пвх, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор лодок по низким ценам. Хотелось бы сделать акцент на том, что игроки российского клуба действовали против сенегальца в весьма жесткой и плотной манере. Лишь в момент, когда футболисты оборонительной линии “Анжи” подустали, у Сиссе появилось больше возможностей. Нам противостоял сильный соперник. Более того в этом мачте имел место быть элемент везения. Также мы крайне благодарны поклонникам нашего клуба. Что до победы на последних секундах, то не стану говорить, что они доставляют мне много радости, так как такого плана концовки – серьезный стресс для наставника”, - резюмировал Пардью.