Диего Марадона рассказал, что думает о «замене Моуринью»

Самый известный аргентинский форвард Диего Марадона дал испанским журналистам интервью, в котором заявил, что мадридской команде «Реал» будет очень не просто найти достойную замену нынешнему наставнику команды Жозе Моуринью. Подробное интервью аргентинца вы можете прочитать в нашей статье.

В первую очередь хочу сразу же сказать что мне очень грустно из-за того что команда потереть такого наставника как Моуринью. Хочу отметить, что это настоящий профессионал своего дела, он немало сделал для своей команды, и думаю, что прощаться с ним, футболистам будет не просто.

Мне очень жаль, что Моуринью покидает «Реал» в конце сезона. Однозначно найти равноценную замену такому талантливому португальскому наставнику будет совсем не просто. Практически это невозможно. Я уже слышал, что Хорхе Вальдано давал совет «королевскому клубу» взять испанского наставника. Мое мнение таково, что ни один из предложенных им руководителей не сможет справиться с работой в команде «Реала», так как это делал Моуринью, — заявил Марадона. А нам остается только ждать, и время нам точно покажет, кот именно займет место, которое на сегодняшний день пока что вакантно.