Орлов: “Спартак” готов побороться за место в тройке ЧР”

Российский телекомментатор в лице Геннадия Орлова решил дать оценку перспективам столичного “Спартака” в российском чемпионате. “Если проводить своего рода параллель с историей так называемого древнего Рима, откуда, собственно говоря, alt заимствовано название москвичей, можно утверждать, что речь победителя-гладиатора взял на себя новичок красно-белых Юра Мовсисян. Ведь никто не станет спорить, что три мяча в дебютном матче за новую команду это просто здорово. Сегодня абсолютно каждый признает тот факт, что селекционеры “Спартака” действительно хорошо потрудились в это трансферное окно.

Предлагаем вашему вниманию кабель utp 5e, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Помимо экс-футболиста клуба “Краснодар”, в стане красно-белых еще появился защитник казанского “Рубина” итальянец Сальваторе Боккетти. Президент команды выступил с поддержкой в адрес Карпина и не стал останавливаться перед внушительными зарплатами новичков. Если верить имеющимся сведениям, тот же Боккетти будет получать ежегодно 3.5 миллиона евро. Если же новобранцы клуба в последующих встречах будут только прибавлять, то затраты окажутся вполне оправданными. Скажу, что “Спартак” готов к прорыву в тройку лучших коллективов в российском футбольном чемпионате”, - резюмировал Орлов.