«Челси» не в настроении

Скоро в ответных поединка Европейской Лиги 1/8 финала «Интер» будет всеми силами стараться отыграть у «Тоттенхэма» три гола, а «Челси» Лондона намерен достойно выступить с румынским «Стяуа».alt «Челси» смогли решить задачу попадания в очередной тур еще в первой игре, где им удалось забить три гола, оставшиеся без ответа. А ведь Европейская Лига – можно сказать, тяжелый груз для «шпор». И причиной этому является не только артроз колена и другие травмы игроков, от которых они вылечиваются при помощи специализированных медицинских учреждений, а настроение и мотивации всей команды. В Милане Андре Виллаш-Боаш, тренер «Спёрс», по всей видимости принял решение, пустить в игру футболистов из резерва. Но сегодняшний «Интер», по мнению многих экспертов, не в силах одолеть даже состав из резерва.

Выступление футболистов Андреа Страмаччони сейчас больше походит на какофонию, проще говоря - каждый сам по себе. Судить о слаженности нет никакого смысла. Именно это можно увидеть из статистических данных – «нерадзурри» с середины декабря смогли победить только три раза в национальном чемпионате и сейчас бросили все силы на попадание в еврокубковую зону, а не в тройку лучших. А вот «Тоттенхэм» сумел набрать нужных для успеха оборотов и уже может претендовать на серебро, которое сегодня остается за клубом «Манчестер Сити». К тому же даже проигрыш «Ливерпулю», которое стало первым поражением после 12-матчевой серии без единого проигрыша «шпор» в национальном чемпионате, вряд ли сможет свести их с поставленных целей. Лондонцы ко второй стадии турнира подошли в звании отстающих. Разумеется, что у подопечных Рафаэла Бенитеса сейчас совершенно другие планы, и Европейская Лига вроде помехи.

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 30 48