Перейра: “Все складывалось против нас”

Главный тренер португальской команды “Порту” в лице Витора Перейра после неудачного матча с “Малагой” в Лиге чемпионов, в котором его подопечные уступили 0:2, пропустив тем самым в следующий раунд испанцев, пожаловался на определенные alt обстоятельства, которые в итоге склонили чашу весов на сторону хозяев встречи. “На ход игры очень сильное влияние оказало удаление Дефура, и, конечно же, травма ведущего полузащитника нашей команды Жоао Моутиньо. Испанцы же действовали очень агрессивно, в особенности с середины первой половины матча.

Если вы хотите поставить брекеты стоимость которых не велика, то рекомендуем обратиться в специализированную клинику, в которой вам окажут широкий спектр услуг. К тому же, оппонента очень активно поддерживали и болельщики, что до нашей игры, то очень большое значение имели несколько предупреждений со стороны судьи. Моутиньо ощущал себя как-то неважно, соперник сразу же воспользовался этим и забил. Это произошло в концовке тайма, а уже после перерыва у нас удалили Дефура, от этого, как вы понимаете, легче уж точно не стало. Даже вдесятером мы предприняли попытку к перестроению игры, постарались взять игру под контроль, но хозяева сумели забить еще раз. Вышедшие на замену игроки в лице Хамеса Родригеса и Кристиана Атсу имели возможности для голов, но так и не реализовали их”, - закончил Перейра.