Лукас Подольски рад победе «Арсенала»

Лондонский «Арсенал», как вам всем известно, вчера смог одолеть мюнхенскую «Баварию» со счетом 2-0. Правда, подавляющее большинство болельщиков английской команды воспринимает эту победу без особой радости, так как она все равно не помогла пройти в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Однако, горюют не все. Лукас Подольски очень даже рад победе, и говорит, что она сможет предать уверенность его команде.

Смартфоны iPhone являются примерами отличной работы дизайнеров. Стильный современный минимализм стал одним из факторов, позволивших данным телефонам завоевать популярность во всем мире. Но, это еще не означает, что этот прекрасный образец современного смартфона нельзя улучшить. К примеру, вы можете приобрести чехол для iPhone 4s, который сделает ваш телефон еще более стильным. Немаловажно и то, что чехлы для iPhone 4s еще и отлично защищают ваш телефон .

Лукас Подольски считает, что данная победа поможет его команде укрепиться в собственных силах, что благоприятно скажется на играх в оставшихся турах текущего футбольного сезона АПЛ. Напомним, что сейчас «Арсенал» идет только на 5 месте в турнирной таблице, отставая от «Челси» на пять очков. Более того, на пятки лондонцам наступает «Ливерпуль», который также выступает довольно не важно, но сильно прибавил в последнее время.

«Да, мы не смогли выйти в четвертьфинал Лиги Чемпионов, и это весьма обидно. Но, с другой стороны, победа над «Баварией» может вернуть нам веру в собственные силы и сделать так, чтобы мы закончили текущий сезон на высоких местах, обеспечив себе попадание в следующую Лигу Чемпионов. В любом случае, данную победу я воспринимаю с позитивом, так как мы отлично сыграли с одной из лучших команд Европы» - ответил Подольски.