Лам критикует текущую игру «Баварии»

По ловам капитана мюнхенской «Баварии» Филиппа Лама, перед командой стоят явная необходимость в повышении уровня игры, если они хотят достойно выступить в Лиге Чемпионов.

Напомним, что вчерашний ответный матч с лондонским «Арсеналом» завершился поражением немцев со счетом 2-0. Однако, благодаря тому, что в Лондоне им удалось выиграть со счетом 3-1, «Арсенал» не смог пройти дальше и эта победа «канонирам» ничего не дала. Однако, и «Бавария» не может говорить с уверенностью, что ей удалось пройти дальше потому, что ни были сильнее, что и настораживает капитана этой команды Филиппа Лама.

Понятие «наркотик» весьма растяжимо, но никто не будет спорить, что марихуана и все ее производные относятся к самым настоящим наркотикам. Сегодня, проблема лечения мужской наркомании стоит очень остро в нашей стране. Но, это еще не означает, что таких людей нельзя избавить от их пагубной привычки. Все возможно, если знать, как именно действовать, а узнать об этом вы сможете по ссылке, которая представлена немного выше.

«Нам необходимо прибавить в игре, так как страдает реализация голевых моментов. Мы имели множество шансов забить в игре с «Арсеналом», но не смогли использовать ни один из них, что очень и очень плохо. Если будем играть так и дальше, то не долго нам пребывать в Лиге Чемпионов, а ведь в этом сезоне мы поставили себе целью выиграть данный турнир, чего не удалось добиться в прошлом году. И если мы действительно хотим стать сильнейшими в Европе, то надо показать свой настоящий уровень, а на то, что мы вытворяли вчера. Предстоит огромнейшая работа над ошибками, которую очень нужно закончить до матчей следующей стали плей-офф» - сказал расстроенный капитан мюнхенцев.