Победы «Арсенала» оказалось недостаточно для того, чтобы остаться в ЛЧ

Жизнь иногда бывает крайне суровой и несправедливой, и футболисты «Арсенала» поняли это на собственной шкуре. Проведя прекраснейшую игру за долгое время, игроки лондонской команды, победив «Баварию», все равно не смогли выбить немцев из турнира.

Бильярд стремительно обретает популярность, и во многом это происходит из-за доступности бильярдных столов. Сегодня, бильярдный стол купить в Киеве можно по весьма невысоким ценам. Естественно, если пройти по представленной выше ссылке и заказать стол у нас.

Подопечные Арсена Венгера очень хотели победить. В их глазах ощущался огонь, который все болельщики «канониров» не видели уже очень и очень давно. И этот огонь, вкупе с грамотными действиями в атаке, и позволил лондонскому клубу победить сильного и стабильного соперника на его собственном поле, чего мало кто ожидал. Все же данные клубы сегодня играют в очень разный футбол и назвать их равными соперниками не повернется язык даже у болельщиков лондонского клуба.

Однако, двух голов, забитых Жиру и Косельни в начале и конце встречи оказалось недостаточно для того, чтобы оставить дома футболистов мюнхенской команды. Дальше все равно проходит «Бавария», так как в первой встрече, прошедшей в Лондоне, она забила больше голов. Вот так иногда бывает, что даже победитель все равно является проигравшим, и «Арсеналу» сегодня, должно быть, очень и очень обидно. Но, ничего не поделать, старые проступки загладить оказалось крайне сложно.

Теперь в Лиге Чемпионов, как это не прискорбно, не осталось ни одного английского клуба. Этот сезон для АПЛ в евроубках, можно с полным правом назвать провальным. А лондонцы лишились надежды на единственный титул в этом году, дома им также ничего не светит.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 20 29