"Шальке" обыгрывает дортсундцев

"Шальке" из Гельзинкерхена" победил со счетом 2:1 дортмундскую "Боруссию". Рурское дерби, как ему и полагается, прошло в острейшей борьбе, игра увлекала не только зрителей, но и самих ее участников. Вообще это дерби - одно из самых ярких в alt немецкой бундеслиге, и на этот раз оно тоже оправдало все ожидания. За исключением, конечно, ожиданий результата со стороны "Боруссии". Обе команды продолжают свой путь в Лиге чемпионов. В этом поединке особенно хорош был второй тайм. В первой половине игры у хозяев поля был значительный перевес, что и воплотилось в голы Дракслера и Хунтелаара. Зато после перерыва "Боруссия2 принялась за дело. На 60-й минуте игры Роберт Левандовски сумел использовать выход один на один с вратарем. В интернете вы всегда можете найти последнюю информацию о результатах матча, а здесь вы можете ознакомиться с компанией, которая предлагает свои услуги по ремонту квартир в Москве.

После этого атаки стали идти в обе стороны голевые моменты следовали один за другим. В центре поля мяч практически не задерживался. И всё это футбольное действо проходило на очень высоких скоростях зрители были в восторге, да и сами футболисты по-настоящему получали удовольствие от игры. Моментов хватало не на один поединок. Однако в реальности ни одна из команд больше забить не смогла. Естественно, такой результат - 2:1 в свою пользу - устроил "Шальке". Интересно, что и первый матч этих соперников тоже завершился с таким же счетом в пользу гельзенкирхенцев. Надо полагать, немецкая бундеслига в нынешнем сезоне подарит нам еще немало инте5ресных поединков. И хотя мюнхенская "Бавария" практически уже обеспечила себе чемпионство, интрига в борьбе за призовые места, надо полагать, будет сохраняться до конца первенства.