Игорь Кутепов о футбольном клубе «Динамо»

Известный экс вратарь киевской команды «Динамо» Игорь Кутепов оценил матч, который был сыгран на выезде, своей бывшей командой против луцкой «Волыни» (2:0), который прошел в минувшее воскресенье в рамках 20-го тура чемпионата Украины. alt «Игра в Луцке отчетливо показала, что „Динамо“ постепенно начинает, нащупывают свою игру, и это еще далеко не все что они могут. В Киеве подобрался очень хороший и опытный тренерский штаб, и эти специалисты точно знают, что им нужно делать, им просто нужно дать какое-то время, и в скорее мы увидим результаты, в этом можно не сомневаться.

Если вы хотите купить компрессор, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор компрессоров по низким ценам. Вся команда „Динамо“ укомплектована высококлассными игроками, и потенциал команды можно рассмотреть невооруженным глазом. Так, радостно, что находит себя футболист Ярмоленко, парень явно становится лидером команды, и своей игрой все время старается обострить ситуацию, которая происходит у ворот своего соперника. Этот игрок команды и есть ее прогресс. В общем, по играм 20-го тура отчетливо видно, что команды уже начали постепенно приспосабливаются к весенним матчам, и уже набирают ход. Хотя, лично, на мой, взгляд, еще рановато давать какие-то оценки, в сложившейся ситуации.