Реднапп: “Замора настоящий боец”

Главный тренер английской команды “Куинс Парк Рейнджерс” после удачного исхода поединка против “Сандерленда”, в котором его подопечные одержали уверенную победу 3:1, удостоил похвалы Бобби Замору, который принял участие в этой встрече, alt несмотря на незначительное повреждение ноги. “Именно такого рода тип характера нам и необходим. Замора находится в ожидании операции на бедро, у него есть определенные проблемы со связками лодыжки, тем не менее он все равно сыграл в матче с “Сандерлендом”. Он продолжал разминаться даже после первых 45 минут, так как в случае присеста на отдых, ему было бы просто уже не встать.

Если вам нужны грузовые перевозки газель, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в сфере грузоперевозок по приемлемым ценам. Ведь он и в машину-то не мог сесть после матча. Бобби вовсе не идиот, а здравомыслящий парень. В раздевалке все его уважают и прислушиваются. Неделю назад он отправился с нами на выездную встречу против “Саутгемптона”, чтобы просто находиться рядом с командой, хотя играть на тот момент даже близко не мог”, - подчеркнул Реднапп. Замора перешел а стан КПР чуть более года назад из “Фулхема”. Мало того, что игрок получил травму в начале сезона, так еще он удостоился критике со стороны болельщиков, потому что не смотрит футбол по телевидению.