Пеллегрини: “Ни в коем случае нельзя пропустить”

Наставник испанского коллектива “Малага” в лице опытного специалиста Мануеля Пеллегрини высказался по поводу того, что его команде ни в коем случае нельзя пропускать гол в свои ворота, это будет приоритетной задачей на матч с “Порту" в Лиге alt

чемпионов. Напомним, в первом очном поединке был счет 1:0 в пользу драконов на их же домашней арене. “Сейчас наш клуб находится в роли отстающего, у нас в распоряжении 90 минут, чтобы повернуть все с ног на голову. Нельзя забывать о том, насколько важен может оказаться гол, пропущенный дома в таких двухматчевых противостояниях.

Нашей главной целью на эту игру будет постараться не пропустить, ведь в противном случае нам уже нужно будет забивать не однажды, как минимум, а три гола, дабы пройти в следующий раунд турнира”, - поделился Пеллегрини. По мнению наставника испанского клуба португальцы не будут сосредотачиваться на том, чтобы уберегать преимущество в один гол, а напротив, они предпримут попытки к увеличению этого превосходства. “Мне кажется, что драконы ничуть не станут менять стиль игры, дабы сосредоточить все усилия исключительно на оборонительных действиях”, - подытожил наставник “Малаги”.