Венгер: “Необходимо мощно начать”

“Арсенал” все еще имеет определенные шансы на то, чтобы пройти мюнхенскую “Баварию” в Лиге чемпионов, даже несмотря на очень неудачный исход первого поединка в Лондоне, который закончился 1:3 не в пользу канониров. Немецкая команда alt заручилась весьма комфортным преимуществом перед ответной игрой у себя дома за счет 3 забитых мячей в гостях. В ответной встрече, канонирам необходимо забивать столько в обязательном порядке, если они рассчитывают на продолжение борьбы в следующем раунде Лиги чемпионов. “Миссия вполне выполнима. Нам по силам сделать это, но для этого должна присутствовать стопроцентная самоотдача, немного везения и характер.

Предлагаем вам помощь юриста при дтп, который окажет широкий спектр услуг по приемлемым ценам. В большинстве случаев в футболе все происходит по твоему сценарию, когда тебе удается проявить характер. Сейчас меня переполняют чувства, которые говорят о том, что нужно играть свободно. Прежде всего, необходимо мощно стартовать. Нам просто необходимо заставить наших оппонентов нервничать”, - высказался Венгер. К слову, у лондонцев было достаточно времени для того, чтобы подготовиться к этой игре, как в физическом, так и моральном планах. “Период для команды на данный момент довольно стрессовый, а эта передышка была очень кстати”, - закончил французский специалист.