Шевченко: “Два гола форы не дают гарантий на проход”

Экс-игрок “Милана” украинский легионер Андрей Шевченко считает, что его бывшему клубу придется очень непросто, чтобы пройти каталонскую “Барселону” по итогам двухматчевого противостояния в Лиге чемпионов. Три недели назад за счет голов alt Боатенга и Мунтари итальянцы сумели одержать победу над сине-гранатовыми со счетом 2:0 на домашней арене “Сан-Сиро”. Теперь миланцам предстоит доказать то, что эта победа вполне обоснована посредством ответной игры в Каталонии. “Я уверен в том, что “Милану” по силам пройти каталонцев. Но следует понимать, что два мяча разницы еще не дают никаких гарантий. Этого просто на просто недостаточно, чтобы до конца быть уверенным в итоговом успехе противостояния.

Предлагаем вашему вниманию видеорегистраторы авто, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Сине-гранатовые по праву считаются одной из лучших команд в мире, поэтому их списывать со счетом ни в коем случае не стоит, даже несмотря не на самые удачные матчи в последнее время. ”, - высказался Шевченко. Напомним, что “Барселона” в 4 последних встречах потерпела 3 поражения. Одно, которое уже упоминалось выше случилось от “Милана’ в Лиге чемпионов. Еще два неудачных исхода были зафиксированы во встречах с мадридским “Реалом” в чемпионате и Кубке Испании.