Амброзини: “Необходимо проявить мужество и решительность”

Капитан итальянского коллектива “Милан” в лице опытнейшего Массимо Амброзини поведал о том, чего ждет от грядущего противостояния в Лиге чемпионов против каталонской “Барселоны” на “Камп Ноу”. Напомним, что первая очная встреча alt завершилась победой миланцев 2:0. “Паццини отреагировал на появление в нашем стане Балотелли, как настоящий профессионал. Он показал каждому, на что способен. Доказал, что умеет забивать в подобных матчах, делает все возможное, чтобы сейчас находиться именно здесь. Для нас же это не может не являться своего рода дополнительной мотивацией, то есть оказаться в следующей стадии соревнования, где Паццини уже сможет помочь нам.

Предлагаем вашему вниманию панасоник кондиционеры, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Каждый мяч уникален и отличается от предыдущего, но встреча с сине-гранатовыми требует от нас проявления всего мужества и решительности, коими только обладают футболисты “Милана”. У нас есть довольно приличный запас прочности в виде двух голов, однако куда предпочтительней появиться на этом мачте с хорошим настроем. Если мы изберём тактику игры исключительно от обороны, то это будет, пожалуй, самая большая ошибка. Каталонцы будут действовать в своей привычной манере, в связи с этим подход к встрече с нашей стороны ничуть не изменился. Безусловно, забитый гол в гостях даст очень весомое преимущество”, - закончил Амброзини.