Зонин: “Спалетти не сможет ничего наладить”

Экс-тренер питерской команды “Зенит” в лице Германа Зонина рассказал о том, что думает о нынешней ситуации в стане питерцев. “Итальянский специалист потерял просто на просто связь с игроками. Кержакова он не выпускает, хотя тот является лучшим alt бомбардиром премьер-лиги. Также совсем не дает играть Быстрову. О чем вообще можно разговаривать? Тем не менее в основе всегда Витсель, который по полю как бы поперек ползает. Срочно нужно стабилизировать состав, то есть каждый футболист должен четко понимать, что и как ему необходимо делать, как взаимодействовать с партнером. Сейчас у “Зенита” это даже близко нет.

Если вам необходима регистрация ип истра, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по приемлемой цене. В целом об игре питерцев говорить даже не приходится, так как она не поставлена. Однако, если учесть то обстоятельство, что у Спалетти потеряна связь с игроками, вынужден констатировать тот факт, что ничего он не сможет сделать, следовательно, ничего не наладится. Конечно , команда создает нередко моменты, хотя это в большей степени обусловлено спонтанностью. Если говорить о каких-то комбинациях и наигровках, то этого нет. Футбол, демонстрируемый “Зенитом” будет довольно беспорядочным, ведь взаимодействия нет, в защите никто не страхует, другими словами, питерская оборона это дыра”, - заключил Зонин.