Гари Невилл об английских футболистах

Известный бывший капитан футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл, ныне работающий тренером в штабе сборной команды Англии заявил в своем интервью, британским журналистам, что он очень недоволен тем огромным количеством alt легионеров, которые присутствуют в отечественной премьер лиге. На сегодняшний день ни для кого не секрет что в прессе очень часто обсуждаются центральные игры туров, большие трансферы, но почему все молчат о том, что уменьшается количество английских игроков в нашей премьер лиге. Неужели этот вопрос никого больше не интересует, кроме меня.

Предлагаем вашему вниманию полиуретановый клей, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Мое мнение по этому поводу такового, мы обязательно должны переломить образовавшуюся тенденцию. И сделать нужно это как можно быстрее, потому что если этим не заняться в ближайшее время, потом может быть уже поздно. Недаром существует поговорка «Ложка хороша к обеду» В обязательно порядке, нужно, давать как можно больше возможностей для развития наших игроков, ведь просто так на деревьях вырасти, они не могут. К великому моему сожалению, сейчас все функционеры размышляют так, что все вложения в детско-юношеские школы не имеют абсолютно никакого смысла. И это очень печально, — заявил Невилл.