У сборной Англии кризис с игроками

Команда Ирландии – ближайший противник первой команды России в отборе к ЧМ-2014 – сразилась вничью с коллективом из Мальты в товарищеской встрече. Остальные противники сборной России по группе – Азербайджан и Израиль все матчи выиграли.alt В среду противник нашей сборной по группе F в отборе к ЧМ провел контрольный матч. Самый важный противник россиян Ирландия, с которой команде Фабио Капелло нужно будет сыграть уже 22 марта, встретилась в гостях с Мальтой. В последней своей игре, которая прошла в ноябре прошлого года, ирландцы провели мачт вничью с азербайджанцами – 1:1. На сегодняшний день у англичан на счету три очка и 4 позиция в группе. В первой игре отборочного турнира подданные английского королевства уступили россиянам в столице с уверенным счетом 0:2. На предстоящий матч со сборной Ирландией можно сделать ставки на спорт онлайн и на все предстоящие матчи сборных мира. Ставки можно делать не только на футбол, а на все спортивные события, которые проходят в мире.

В игре с Мальтой тренер английской команды Майкл О'Нил не мог рассчитывать сразу не двух футболистов – из-за различных повреждений из строя выбыли голкиперы Тревор Карсон и Рой Кэрролл, хавбек Райан Маклафлин и Райан Макгиверн, мощные щитники Оливер Норвуд и Джеймс Уорд. Заменил их наставник Джошем Карсоном, форвардом Mагеннисом и вратарем Догерти. «Я чрезвычайно расторопен из-за массовых травм у моих парней, но наряду с этим счастлив возможности снова быть с командой, — говорил до этого Майкл О'Нил. — Это даст мне прекрасную возможность увидеть футболистов на сборах». Касательно игр с Мальтой О'Нил сказал так, что эта игра будет хорошей возможностью сделать шаг вперед найти свою игру перед отборочными играми к ЧМ с Израилем и Россией.