Арсен Венгер о победе своей команды над «Баварией»

Известный тренер лондонской команды «Арсенал» Арсен Венгер высказал свое мнение, в котором четка, дал понять, что его команда не потеряла своих шансов на победу в двух матчевом противостоянии с мюнхенской «Баварией» в 1/8 финала Лиги alt чемпионов. Хотелось бы напомнить, что первая встреча двух соперников завершилась проигрышем «канониров» со счетом 1:3. «Однозначно нам обязательно нужно добиться результата в сложной для нас обстановке, когда соперник полностью на 100 процентов уверен в своих силах. И мы, безусловно, в Мюнхене должны быть сосредоточены на своих мыслях о нашей победе, и о том, что пройдем дальше.

Предлагаем вашему вниманию интернет магазин детской одежды carters, в котором представлен широкий ассортимент детских вещей по приемлемой цене. Целью нашей игры станет разрушение уверенности нашего противника. Мы должны заранее не лишать себя шанса на выход в четвертьфинала, хотя мы прекрасно понимаем, что в нас никто не верит. И на поле нужно будет своей игрой, подтвердить наше желание победить. Какой тактике мы будем придерживаться на протяжении всего матча, я еще признаюсь, честно не решил. В архивах „Арсенала“ нет много побед в Лиге чемпионов, которыми можно по-настоящему было бы гордиться. Нам просто нужно запрограммировать себя на то, что в Мюнхене мы можем показать отличный результат. Да, наши шансы на победу не особо велики, но все же они есть, а значит, и невозможное может стать реальным.