«Манчестер Сити» собирается сменить наставника команды

Руководители известного английского клуба «Манчестер Сити» рассматривают вариант приглашения будущим летом на место руководителя команды Роберто Манчини, тренера испанской команды «Валенсии» Эрнесто Вальверде.alt Как сообщает средства массовой информации, существуют все шансы, что по окончании этого сезона «горожане» попрощаются с Роберто Манчини. Исполняющий обязанности директор Ферран Сориано и спортивный директор Чики Бегиристайн, как стало известно, уже вовсю работают над поиском достойной замены для итальянского специалиста. На сегодняшний можно сделать вывод, что за последнее время «Сити» получал отказ на свое предложение от таких личностей как Хосеп Гвардиолы и Мануэль Пеллегини.

Предлагаем вашему вниманию новостройки в марбелье, в которых вы можете себе купить новую квартиру по привлекательно низкой цене. Маловероятным выглядит и приглашение на вакантное место таких людей как «Этихад» Жозе Моуриньо или Юргена Клоппа. В связи с такой ситуацией руководство «горожан» и обратило все внимание на своего соотечественника сорокадевятилетнего Вальверде. Для тех, кто не знает Вальверде смог сколотить себе не плохую тренерскую карьеру за свои 10 лет работы в этой сфере. Например, в 2007 г он помог футбольному клубу «Эспаньол» выйти в финал Кубка УЕФА, а с «Олимпиакосом» он трижды побеждал в чемпионате Греции и дважды завоевывал его Кубок. Команду «Валенсии» Вальверде возглавляет с декабря месяца. С тех пор на счету «летучих мышей» всего только два поражения в своем чемпионате.