Игорь Скоба рассказал, что думает о борьбе «Динамо» за Блохина»

Известный полузащитник луцкой команды «Волынь» Игорь Скоба прокомментировал, чего именно он ждет от матча, со своей бывшей командой «Динамо», который состоится в рамках 20-го тура чемпионата Украины.alt В первом туре этого чемпионата мы к сожаленью очень крупно уступили команде „Динамо“ на выезде со счетом 1:4, но, как известно с тех пор у киевлян очень многое поменялось. Приход нового тренера, обновленные требования к игрокам, всевозможные обстоятельства, единственное, что осталось прежнем в команде это только ее состав. Сейчас наблюдается картина того как, что киевляне сражаются за своего любимого тренера, поэтому предполагается что проблем с мотивацией у команды „Динамо“ в матче с „Волынью“ не будет. Так что нас ждет очень непростой матч. Хотя, если посмотреть с другой стороны, киевлянам в последние несколько лет в Луцке не было легко.

Предлагаем вашему вниманию линолеум коммерческий гомогенный синтерос horizon, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Кроме того, футболист рассказал, что именно больше всего ему запомнилось в общение с известным тренером киевской команды «Динамо» Валерием Лобановским. «Больше всего я помню встречи, которые происходили в конце года, где Лобановский практиковал со всеми игроками. Когда я лично попал на такую встречу, я долго сидел и даже боялся посмотреть в его сторону. Я знал что тренер очень тщательно готовился к встрече со мной, и даже изучал мое досье для того что бы знать все обо мне. А мой главный вывод, который я сделал из знакомства с Лобановским, это то, что у него абсолютно нет мелочей в футболе, он очень тщательно ко всему»