Неймар озадачен выбором

Суперзвезда бразильского футбола, которую уже давно прочат в футбол европейский, Неймар, все не устает давать интервью представителям прессы. В одном из недавних сеансов общения с масс-медиа он сказал, что пока не может решить, в каком клубе ему хочется играть, в «Реале» или «Барселоне».

К сожалению, не всегда наши усилия дают заметные плоды сразу, и очень часто это качается тренировок в спортзале. Иногда, не смотря на всю отданную нами энергию, мускулатура просто не желает расти. В этом случае необходимо принимать специальное спортивное питание, которое многократно повысит эффект от тренировочного процесса и сделает ваше тело таким, каким вы давно хотели его видеть. Кроме того, спортивное питание, которое можно приобрести в СПБ совершенно безопасно для вашего здоровья, если принимать его согласно инструкции.

«По правде, я еще не понял, в каком клубе мне хочется играть – «Реале» или «Барселоне». Сравнивать эти две команды и пытаться понять, какая же из них лучше очень не просто, так как оба этих клуба являются великими и имеют в своих составах невероятных игроков, с которыми бы очень хотелось выходить на поле.

Сейчас я вообще не думаю о переезде в Европу, так как меня все устраивает в Бразилии и бразильском футболе. Не скажу вам, что я не готов к игре в европейских клубах, совсем наоборот – у меня есть все для этого. Но вот к переезду я пока действительно не готов, и в ближайшее время это точно не случиться. Сейчас я являюсь футболистом «Сантоса» и горжусь этим. Я не считаю себя лучшим, так как понимаю, что опыта мне недостает и надо много времени, чтобы всему научиться» - сказал Неймар.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 24 33