Каранка не интересуется намереньями Моуринью

Помощник Жозе Моуринью, Айтор Каранка сказал о том, что его совершенно не волнует тот факт, останется ли португалец главным тренером королевского клуба или покинет его на следующий сезон. По словам специалиста, сейчас надо думать не об этом, а о предстоящем матче с «Сельтой».

«Сегодня нам надо думать не об этом, а о том, как мы сыграем с «Сельтой» в будущем матче. Я не спрашиваю Моуринью о том, что он собирается делать по окончании сезона, так как меня это не волнует и не должно волновать. Все, о чем сейчас надо думать и чему отдавать все свои силы, это подготовке к матчу с «Сельтой». Я – профессионал, и сейчас думаю только о текущей работе, поговорить о будущем сможем потом.

Моуринью тоже является настоящим профессионалом. Если бы он занимался изготовлением стеклянных дверей на заказ, то это были бы чертовски хорошие двери. В футболе он понимает больше всех, и этот факт дает ему право быть уникальным тренером, который в состоянии бороться за любые титулы. Он – тот человек, который может привести нас к победе в Лиге Чемпионов, помочь завоевать 10 титул в нашей истории, который также станет третьим титулом и для него, что также является абсолютным рекордом. В общем, у него сейчас много работы, к которой прибавилось еще и национальное первенство. Ведь сейчас мы, впервые с начала сезона, ставшего для нас неудачным, можем позволить себе побороться за второе место, что очень даже не плохо» - радуется Каранка.

Действительно, если «Реал» победит в этом туре, а «Атлетико» потерпит поражение или хотя бы сыграет вничью, то королевский клуб сможет обойти его, что будет настоящим счастьем для всех поклонников «сливочных». Сейчас «Реал» просто не имеет право ошибаться, так как в национальном первенстве начинается все самое интересное.

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 30 48