«Краснодару» удалось одолеть «Амкар»

Отлично продолжил сезон после зимних каникул «Краснодар». Команда из одноименного города справилась с «Амкаром», победив со счетом 2-1.

На протяжении всего матча «быки» показывали замечательный футбол и настоящую чемпионскую игру. В том, что матч останется именно за горожанами, не сомневался никто, так как победный гол был забит еще на 58 минуте Вандерсоном, а к концу встречи преимущество краснодарцев над пермяками было настолько очевидным, что о способности последних сравнять счет никто даже и не думал, кроме самых верных болельщиков «Амкара».

Если на улице мороз и футбола в вашей жизни очень не хватает, то спасти могут флеш игры. Данные спортивные игры доступны по этой ссылке http://flash-besplatno.ru/sport/ и играть в них можно совершенно бесплатно. Кроме футбола, вы сможете найти там множество других отличных видов спорта, воплощенных в обличии флеш игр.

Хотя, стоит отметить, что в начале встречи  пермяки смотрелись предпочтительнее, и даже смогли забить первыми. Нулевую ничью размочил Бурмистров, послав мяч в ворота «Краснодара» на 25 минуте встречи. Однако «быкам» совсем не нравилось быть в роли догоняющих, и они восстановили равновесие уже тремя минутами позже. Отлично сыграл Марсиу, не оставив шансов вратарю «Амкара» Сергею Нарубину. Кстати, голевой пас ему отдал соотечественник Вандерсон, который, как мы писали выше, стал еще и автором победного мяча. Вообще, именно Вандерсон стал в команде настоящим лидером атак,  заняв место перешедшего в «Спартак» Юры Мовсесяна.

По ходу матча «Краснодар» не переставая наращивал свое преимущество, и ближе к концу встречи, уже ведя в счете, стал выглядеть настоящим грандом российского футбола. В настоящее время команда находится на 9 месте, но, если так поддет и дальше, то можно будет вплотную подобраться к еврокубковой зоне.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 24 33