Стало известно, за сколько «Челси» будет продавать Торреса

В том, что Фернандо Торрес покинет лондонский «Челси» по окончание этого сезона, не сомневается практически никто. Оставалось только узнать, за какую цену в Лондоне решат расстаться со своим нападающим, и теперь эта цена известна – 15 миллионов фунтов.

Дети болеют очень часто, но иногда эти болезни серьезнее, чем банальные насморки. К примеру, не все знают, что такое гемангиома у новорожденных, и прочитать об этой сосудистой опухоли вы сможете, на сайте malutka.net.

Как вы помните, в январе 2011 года «Челси» приобрели Торреса у «Ливерпуля» за 50 миллионов, но прославленный форвард так и не смог нормально заиграть на новом месте. Все просто  - Фернандо просто не вписывался в схемы лондонского суперклуба,  ему давали на поле такую работу, которую он не привык делать. Сменялись тренеры, и каждый продолжал использовать Торреса не по его прямому назначению, так что кризис испанца в лондонском клубе растянулся на сезоны. И вот, руководство «Челси» решило, что хватит мучатся самим и мучить испанца, и решило все-таки продать игрока по окончании этого сезона.

Цена в 15 миллионов фунтов является достойной, но не такой уж маленькой, так что приобрести звездного испанца сможет далеко не каждый клуб. Впрочем, некоторые претенденты на Торреса уже известны. К примеру, он может вернуться в «Атлетико», где когда-то провел отличные сезоны, забивая огромное количество голов. Правда, есть еще и богатый «Анжи», который любит скупать суперзвезд, будто в музей их выставляет. У махачкалинского клуба точно хватит денег на покупку, но вот захочет ли сам Фернандо играть в этой команде?

Все поклонники таланта Тореса скрестили пальцы за то, чтобы она все же вернулся в Испанию.