Хави полностью восстановился

Полузащитник каталонской «Барселоны» Хави, как сообщают официальные источники, полностью восстановился после трвмы подколенного сухожилия, полученной не так давно.

В каталонской дружине очень опасались, что все это выведет игрока из строя на долгий срок, и он не сможет помочь своим партнерам в игре против «Милана». Но, к счастью, прогнозы врачей оказались благоприятными – травма несерьезная и после небольшого курса лечения, а также занятия с физиотерапевтом, испанец вновь готов встать в стройные ряды сине-гранатовых.

Качественные бухгалтерские услуги являются незаменимыми для любой компании. Услуги бухгалтера, оказываемые нашим аутсорсинговым бюро, смогут помочь вашему бизнесу процветать. Найти нас вы можете, как по ссылке, представленной выше, так и по адресу 190031, Санкт-Петербург, Московский пр., дом 2/6, офис 307, (812) 900-02-03.

Уже вчера Хави тренировался в общей группе, без каких либо ограничений на количество получаемой нагрузки. Это позволяет говорить, что в грядущем матче с «Миланом» этот футболист будет в состоянии выполнять свои невероятные по точности пасы, выводя на идеальные ударные позиции партнеров по команды. С Хави победа над «Миланом» с большим преимуществом в счете не кажется такой невыполнимой, так что все болельщики сине-гранатовых вздохнули с облегчением.

К сожалению, пока не известно, выйдет ли футболист на поле в сегодняшнем матче с «Депортиво» Возможно, что тренерский штаб решит попридержать его до более ответственного матча, а то ведь так и вторую травму получить можно. А в национальном первенстве и «Барсы» все отлично, да и «Депортиво», аутсайдер турнирной таблицы, не представляет для каталонцев серьезной опасности.