Александр Сонг может покинуть сине-гранатовых

Известный всем фанатам «Арсенала» и «Барселоны» полузащитник Александр Сонг, променяв первый клуб на второй, вскоре может покинуть и его. Причина банальна – недостаток игровой практики.

Если вы хотите привести свое тело в идеальную форму, стать сильным и выносливым, то воркаут станет идеальным решением. Это занятие представляет собой усовершенствованный и осовремененный фитнес, причем тренажерный зал для него совершенно не обязателен. Однако, некоторое дополнительное оборудование все же может улучшить сей процесс, сделав его еще более эффективным.

Недостаток игровой практики в топ клубах является типичной причиной для ухода многих футболистов. Особенно это касается таких топовых команд, как «Барселона», «Реал» и ряд английских клубов. Количество суперзвезд и прочих уникумов в них настолько велико, что конкуренция за попадание в основной состав становится предельно жесткой. Нечто подобное мы наблюдаем в той же «Барселоне», где Вилья жалуется на то, что не попадает в основной состав. И хоть все мы знаем, что он отличный футболист, и каждый недолгий промежуток его пребывания на поле, как правило, заканчивается голом, тренерский штаб думает по-своему. Вилья просто не вписывается в текущую схему каталонцев, которая не подразумевает наличие чистого нападающего.

Примерно в том же самом положении оказался и Александр Сонг, который также не получает должно игровой практики. Конкуренция за место в полузащите у сине-гранатовых максимальна, так что Сонгу очень сложно конкурировать с Хави, Иньестой, Фабрегасом и другими суперзвездами. Все это, в конце концов, вынуждает футболиста искать другой клуб, где его будут больше ценить. И у Сонга сейчас именно такое положение. Поговаривают, что по окончании текущего сезона он покинет сине-гранатовых.