Букиевский: “Спартак” должен обыгрывать “Терек”

Экс-игрок московской команды “Спартак” в лице Виктора Букиевского рассказал о своих ожиданиях от встречи своего бывшего клуба с грозненским “Тереком” и высказался по поводу перспектив клуба в оставшейся части российского футбольного alt первенства. “Красно-белым должен помочь фактор домашней арены. Хотелось бы подчеркнуть, что поля искусственные, даже в какой-то степени это трава “Лужников”, это должно помочь подопечным Карпина. В то же время скажу, такие поля со своей стороны я не приемлю, так как на них футбол получается как бы не настоящий.

Предлагаем вашему вниманию заказ такси киев - это удобно, быстро и недорого. Проходила бы игра на естественном покрытии, тогда я бы, конечно же, не стал говорить о том, что столичный клуб победит, в общем, расклад был бы далеко не в пользу москвичей. Тогда вы спросите, какой исход? Я бы не стал исключать ничейного исхода, хотя гадать лучше не буду. Что касается задач, поставленных перед “Спартаком” о том, чтобы попасть в Еврокубки, то, прежде всего скажу, если учесть богатую историю красно-белых цели на 4 или 5 место, мягко говоря, несерьёзные. Что до погони, то, безусловно, значительные приобретения команды должны дать свои результаты, так как “Спартак” провел очень хорошую селекционную работу”, - закончил Букиевский.